пятница, 26 февраля 2016 г.

Всё могут короли! (2015)

  🔺🔻🔺 
Инфанта Бургундская вместе со своей матушкой прибывает ко двору герцога Уилширского Майкла Каннингема, славящегося своим крутым нравом даже по средневековым меркам, за что собственно и получил прозвище Кровавый. Герцогу и так нет никакого дела до своей новоиспеченной супруги, брак-то исключительно политический, но что же делать, если в момент бракосочетания в результате открытия временного портала герцог еще и поменялся на своего двойника из современности, типичного офисного планктона. Тут самому бы не сбрендить, не то что молодой супруге время уделять. 
 Вот и вынуждена инфанта, ныне уже герцогиня Уилширская, проводить свой досуг за вышивкой.


В тещи герцогу досталась та еще штучка! Пока дочка колдует над образом енота, исподволь подучивает обзавестись наследником и убрать самого герцога поскорее.


А Васька слушает да ест (с). Вот и инфанта слушает да шьет. И вообще, отношения у неё лже-герцогом прекрасные. Нет, не любовные, а дружески-доверительные. Енот меж тем продвигается.


Желающих избавиться от герцога больше, чем его подданных. То яда подсыпят, то стрелой пульнут. Эх, и герцога не убили, и енлта попротили)



Дальнейшая судьба вышитого енота неизвестна.

Комментариев нет: